C. W. Medau - nach Schediwy
2 Lithografien "Historische Ansichten des Wyschehrads (Prag)" ca. 13 x 18 cm bzw. 18 x 13 cm, etwas farbig gehöht, stark gebräunt, fleckig, verglast, gerahmt
12.05.2016 - 15:58
- Startpreis:
EUR 65,-
C. W. Medau - nach Schediwy
Datum: | 12.05.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |