Hans Kober *
(Österreichisch um 1920) "Blick auf Salzburg mit der Staatsbrücke" unten rechts signiert: Hans Kober, links datiert: Salzburg 1926, Aquarell auf Papier, ca. 28,5 x 40,5 cm, Passepartout, gebräunt, verglast, gerahmt
12.05.2016 - 16:10
- Startpreis:
Hans Kober *
Datum: | 12.05.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |