Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Mädchen mit Stirnband" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Farblithografie Nr. 35/250, rund, Durchmesser ca. 19 cm, Blattformat ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.05.2016 - 16:10
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 12.05.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: