Albert KlingelhöfferHofmann *
(Karlsruhe 1889-1973 Gabersee)"Felsige Landschaft mit Riesenkakteen" unten rechts signiert: Klingelhöffer-Hofmann, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 40 cm, gerahmt
12.05.2016 - 16:13
- Startpreis:
Albert KlingelhöfferHofmann *
Datum: | 12.05.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |