Johann Korec * - Gugginger Künstler
(Wien 1937-2008 Gugging) "Paar in Landschaft" darunter 7-zeilige eigenhändige Beschreibung, datiert mit 21. März 1987, Feder-Tusche und Aquarell, ca. 28,5 x 20 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, Rahmen beschädigt
12.05.2016 - 16:13
- Startpreis:
Datum: | 12.05.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |