Konrad Supanchich, Edler von Haberkorn
(Ofen, Ungarn 1858-1935 Graz) "Bootsfahrt am Bergsee" unten rechts signiert und datiert: K. Supanchich (19)22,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Presskarton, ca. 41 x 36 cm, Rahmen leicht beschädigt
12.05.2016 - 16:14
- Startpreis:
Datum: | 12.05.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |