J. Deininger, Tirol um 1900
"Der Münzturm in Hall in Tirol" unten rechts signiert und datiert: 1902, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 28 cm, ungerahmt
12.05.2016 - 16:25
- Startpreis:
J. Deininger, Tirol um 1900
Datum: | 12.05.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |