7 Grafiken, 20. Jhdt.
u. a. Heine Rath (1873-1920) "Eisblumen" L. H. Jungnickel "Heimkehrende Schafe", Camille Pissarro "Mädchen am Bache" Farb-Holzschnitte und -Lithografien, 1x Monotypie, 2x Lichtdrucke, Blattformate von ca. 17,5 x 16 cm bis 40 x 30 cm, ungerahmt, beschädigt
12.05.2016 - 16:26
- Startpreis:
7 Grafiken, 20. Jhdt.
Datum: | 12.05.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |