Unbekannt
(Michigan, USA, 2. Hälfte 20. Jhhdt.) "Beach at St. Augustine" unten rechts undeutlich signiert, betitelt und datiert: 1978, rückseitig beschriftet, Aquarell auf Bütten, ca. 40 x 58 cm, Randbereich mit Klammer-Löcher, ungerahmt
12.05.2016 - 16:28
- Startpreis:
EUR 60,-
Unbekannt
Datum: | 12.05.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |