Kleiner Baßgeiger, Hummelfigur, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Weichporzellan, färbig staffiert, Sockel bezeichnet: M. J. Hummel, Höhe ca. 19 cm, gemarkt 1960-1972 (Schleifstrich), Modellnummer 89/II, gebraucht
12.05.2016 - 16:41
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Datum: | 12.05.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |