Paar Altar-Kerzenständer, 20. Jhdt.
Weißblech versilbert, je 1-kerzig, in späterer Zeit elektrisch montiert, Gesamthöhe ca. 54 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 17:05
- Startpreis:
Datum: | 12.05.2016 - 17:05 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |