Obstkorb, England, Ende 19. Jhdt.
Metall versilbert, im Spiegel Ornamentverzierung, bewegliche Bügel, Durchmesser ca. 27 cm, englische Erzeugerpunzen, gebraucht, Abriebstellen
12.05.2016 - 17:11
- Startpreis:
EUR 70,-
Datum: | 12.05.2016 - 17:11 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |