Madonna im gotischen Stil, 20. Jhdt.
Eichenholz, vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 41 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 17:19
- Startpreis:
Datum: | 12.05.2016 - 17:19 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |