Stutzflügel, Ibach, 1. Viertel 20. Jhdt.
Repetitionsmechanik, 7 1/4 Oktaven, Panzerrahmen, schwarz lackierter Korpus, Länge ca. 180 cm, Breite ca. 150 cm, Höhe ca. 98 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Funktion Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 17:21
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Datum: | 12.05.2016 - 17:21 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |
- Muschelcamee Anhänger
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900
- Email Manschettenknöpfe "Maskenball"