Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950 geb.) "Blick auf Werfenstein", rechts unten signiert Goldammer, Radierung, EA, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 15:56
- Startpreis:
Karl Strnad-Goldammer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: