1 Paar Kerzenleuchter, 1 Tischkreuz 19. Jhd.
Gelbmetall, teilweise vergoldet, 8-eckige Füße, teilweise mit Ornamenten verziert, Tischkreuz beschriftet A. Jentschke in Linz, Höhe ca. 24 cm und 35 cm, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 15:58
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |