M. Gielge
(um 1932) "Waldbach", unten signiert und datiert M. Gielge 1932, Öl auf Karton, ca. 36 x 28 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:12
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
M. Gielge
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |