Maler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bilder "Ein guter Schluck (Kopie nach Eduard von Grützner)", rechts unten signiert Rösler?, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:16
- Startpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |