Russische Ikone 19. Jh.
"12 Hauptfesttage der orthodoxen Kirchen", Mittelteil das Ostergeschehen mit Höllenfahrt und Auferstehung, Temperamalerei auf Holz, ca. 31 x 27 cm, gewölbt, alte Wurmschäden, Gradleisten fehlen, Rand etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:41
EUR 320,-
- Startpreis:
Russische Ikone 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |