Heinrich Grensch
(um 1879) "Villa im Park", rechts unten signiert und datiert Heinrich Grensch 1879, Aquarell/Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 35 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:52
- Startpreis:
Heinrich Grensch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 16:52 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |