Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Tierdarstellung ( Vögel, Libellen, Fisch), rechts unten signiert und datiert Lehmden (19)71, Radierung, nummeriert 28/100, Blattgröße ca. 55 x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:56
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 16:56 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |