A. Klein
(um 1991) "Blumenstillleben", links seitlich signiert und datiert A. Klein 1991, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 45 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:57
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
A. Klein
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 16:57 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |