Emil Mayerhofer
Ende 2000, "Blumenstrauß in Krug", rechts unten signiert E Mayerhofer, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:58
- Startpreis:
Emil Mayerhofer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |