Andrew Molles *
(Californien 1907-1975 Rohrau, NÖ) Ohne Titel, unten undeutlich signiert und datiert 1961, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen5231
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 17:00
- Startpreis:
Andrew Molles *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Damenring
- Repetierbüchse, Husqvarna/unbekannter Hersteller, Mod.: verjagdlichter schwedischer Karabiner m96/38, Kal.: 6,5 x 55
- Damentaschenuhr
- Pistole, Erma, Mod.: EP422, Kal.: .22 l. r.,
- George Omerth (Frankreich, 1895-bis ca. 1925), Bronzefigur "Gänsemagd" (Mädchen mit einer Gans im Arm), Frankreich, um 1920