Walter Ofner*
(Linz 1942 geb.) "Schloss Almegg", rechts unten signiert und datiert Ofner (19)99, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 40 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 17:01
- Startpreis:
Walter Ofner*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 17:01 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |