Hans Keplinger *
(Linz 1926 geb.) Betitelt "im Haselgraben", rechts unten monogrammiert K, Rückseite signiert und datiert H. Keplinger 1990, Öl auf Karton, ca. 48 x 63 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 17:02
- Startpreis:
Hans Keplinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 17:02 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |