Max Hochmuth
(um 1948) "Bergbauernhof", rechts unten signiert und datiert Hochmuth Max 1948, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 66 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädgit
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 17:03
- Startpreis:
Max Hochmuth
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 17:03 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |