Maler des 20. Jh.
"Venedig", rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 73 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 17:03
EUR 320,-
- Startpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 17:03 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |