Auguste Lüdicke
(um 1876) "Kuhhirtin", rechts unten signiert und datiert Auguste Lüdicke 1876, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 30 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 17:08
- Startpreis:
Auguste Lüdicke
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 17:08 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |