Rudolf Zeisberger
(um 1932) Betitelt "Hauptstrasse in Cori", unten signiert und datiert Zeisberger Rud. 22. II.1932, Tusch/Federzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 17:11
- Startpreis:
Rudolf Zeisberger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 17:11 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |