Biedermeier-Vitrine
Holz, Nussbaumfurnier, einflügelige Vitrine mit drei Regalböden, Böhmen, 2. Viertel d. 19. Jhs., 167 x 96 x 50 cm, leicht beschädigtes Furnier, gesprungene Türkonstruktion, nichtoriginales Schloss und gläserne Regalböden (Zí)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Biedermeier-Vitrine
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |
- Brillant Saphir Armband
- Diamant Ring
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert