Nováková Alena - zugeschrieben (1929 - 1997)
Ring mit Meereskoralle, Gold, getrieben und ziseliert, geschliffene Koralle, unsigniert, 60er Jahre d. 20. Jhs., 585/1000, Gew. 14,70 g, Attest der Prägeanstalt (Ši)
28.05.2016 - 15:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |