Tichý Miroslav (Nětčice u Kyjova 1926 - 2011 Kyjov)
Ohne Titel, unsigniert, s/w-Fotografie, 17,5 x 10,5 cm, beschädigt (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |