Skála Karel (Prag 1908 - 2001 Prag)
Am Meer, rechts unten signiert: K. Skála, Tempera/Papier, 47 x 56,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 4.500,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |