Malý František (Litomyšl 1900 - 1980 Brno)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: F. Malý 74, Lithografie mit Unterdruck/Papier, 24,5 x 16 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 3.500,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |