Váchal Josef (Milaveč 1884 - 1969 Studeňany)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert: J. Váchal, links unten mit Bleistift nummeriert: 14, Farbholzschnitt/Papier, 21 x 14,5 cm, Passepartout, MilavčeGlas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |