Kupka František (Opočno 1871 – 1957 Puteaux)
Blatt aus dem Hohelied, im Stock signiert: Kupka, zweifarbiger Holzschnitt/Papier, 23,5 x 22,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |