Born Adolf (České Velenice 1930)
Orient-Express, rechts oben signiert und datiert: ABorn 90, gemischte Technik/Papier, 35 x 49 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 170.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |