Šimon Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)
Quellen: Im Tal, rechts unten mit Bleistift signiert: T. F. Šimon, links unten mit Stempel des Autors versehen und nummeriert: 28., Aquatinta/Papier, 18 x 14,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |