Hodek Josef (Hořehledy 1888 - 1973)
Im Wald, Satz von 8 Lithografien in ursprünglicher Mappe, sämtlich mit Bleistift signiert: Josef Hodek, 24 x 22 cm, bei einigen Blättern leicht beschädigte Ränder (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |