Zrzavý Jan (Vadín 1890 - 1977 Prag)
Engel, rechts unten mit Bleistift signiert: Jan Zrzavý, links unten mit Bleistift nummeriert: 56/100, Radierung/Papier, 22,5 x 14,5 cm, leicht gebräuntes, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |