Stretti - Zamponi Jaromír (Plasy 1882 - 1959 Prag)
Kleinseitner Winkel, rechts unten mit Bleistift signiert: J. Stretti - Zamponi, links unten mit Bleistift bezeichnet: imp., Aquatinta/Papier, 34,5 x 35 cm, Flecken auf dem Papier, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 5.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |