Stretti Viktor (Plasy 1878 - 1957 Prag)
Der Strand in Dieppe, rechts unten mit Bleistift signiert: Viktor Stretti, Kaltnadel/Papier, 18,5 x 23 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 4.500,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |