Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
Paganini II, unten mittig signiert und datiert: Tichý 45, rechts unten Widmung: K. V., Kaltnadel/Papier, 28 x 20 cm, leicht vergilbtes Papier, Passepartout, Glas (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |