Kuba Ludvík (Poděbrady 1863 - 1956 Prag)
Männerakt, rechts unten mit Bleistift signiert und bezeichnet: L. Kuba München, Kohle/Papier, 60 x 38,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |