Waldhauser Antonín (Vodňany 1835 - 1913 Havlíčkův Brod)
Landschaftsstudie, rechts unten mit Monogramm versehen: AW, Bleistift/Papier, auf Karton doubliert, 16,5 x 23 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |