Schwaiger Hanuš (Jindřichův Hradec 1854 - 1912 Prag)
Mann mit Säge, rechts unten mit Monogramm versehen, datiert und bezeichnet: HS 16/9 906 Mechelen Klufenmaker Jan van Lint, Bleistift und Aquarell/Papier, 25,5 x 20 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |