Wasnezow Wiktor (Kirow 1848 - 1926 Moskau)
Farlaf, rechts unten in kyrillischer Schrift signiert: W. Wasnezow, Bleistift und Aquarell/Papier, 24 x 33 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |