Stephan Leopold (Prag 1826 - 1890 Prag)
Am Seeufer, links unten signiert und datiert: L. Stephan 866, Öl/Leinwand (doubliert), 60 x 73 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 150.000,-
- Schätzwert:
CZK 250.000,-
- Rufpreis:
CZK 150.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |