Wahrsch. österreichischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Blumenstillleben, unsigniert, Öl/Leinwand, Oval 76,5 x 56,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |